На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Певица Севиль призналась, что не обижается, когда ее путают с Анной Asti

На светском мероприятии журналистка перепутала певицу Севиль Велиеву с ее предшественницей по дуэту Artik & Asti Анной Дзюбой, которая начала сольную карьеру после ухода из группы. Видео опубликовано в Telegram-канале "Звездач".

В ответ на слова журналистки певица поправила ее и сделала вид, что обиделась. Однако звезда сразу же улыбнулась и попросила девушку не переживать из-за произошедшего.

"Ну чего вы? Это нормально, ничего страшного. Путают периодически", - посмеялась Велиева.

Исполнительница подчеркнула, что не обижается, когда ее путают с Анной Дзюбой. По словам Велиевой, у нее есть собственное мнение о своей личности, поэтому певица заверила, что не рассердится, даже если ее назвать "стулом, табуреткой" или Татьяной.

Ранее Велиева призналась, что не хотела вставать с кровати и плакала без причины/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх