На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Весь кабмин японии под препаратами? Или задницы скипидаром им намазали?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    А что значит"законная оккупация"?ТАСС: кабмин Япон...
  • Eduard
    Вот уж долбанутая нация,все жалкие острова вспоминают.Они надеятся там небоскребов настроить на островах?Роботы умнее...ТАСС: кабмин Япон...

Тренер "Ливерпуля" Клопп объяснил поражение в Лиге чемпионов

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился мыслями после поражения команды в финале Лиги чемпионов, передает "Би-би-си".

28 мая в финальном поединке главного европейского турнира английский клуб с минимальным счетом - 0:1 - проиграл мадридскому "Реалу". Единственный гол на 59-й минуте встречи оформил Винисиус Жуниор. "Ливерпуль" имел несколько опасных моментов, однако реализовать их команда не смогла.

"У нас было много ударов, но не самых лучших. Куртуа сделал два топ-сэйва. Парни пробовали все, особенно при счете 1:0, тогда мы играли так, как хотели играть раньше. Наши полузащитники были слишком глубоко. Мы хотели быть смелее во втором тайме, так мы и сказали в перерыве", - заявил специалист.

Ранее сообщалось, что бельгийский голкипер мадридского "Реала" Тибо Куртуа установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сэйвов за весь турнир. В финале Лиги чемпионов сезона-2021/22, который состоялся 28 мая в Париже на стадионе "Стад де Франс", мадридский клуб со счетом 1:0 обыграл "Ливерпуль". В этом поединке вратарь победившей команды отразил девять ударов по своим воротам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх