На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Клубы из Донецкой области отказались отпускать хоккеистов в сборную Украины

"Донбасс", "Мариуполь" и "Краматорск" отказались отпускать своих хоккеистов в сборную Украины. Об этом сообщает Tribuna.

Президент Федерации хоккея Украины Георгигй Зубко заявил, что организация возбудила дисциплинарные дела в отношении вышеуказанных коллективов.

"Я пойду на любые компромиссы, кроме одного. Если кто-то из клубов запретит выступать за сборную, то перейдет красную грань. Если так случится, нам не о чем будет говорить. Считаю, что это предательство национальных интересов, манипуляция спортсменами.

Если этот факт подтвердит дисциплинарный комитет, будут задействованы дисциплинарные санкции", - заявил функционер. Напомним, что чемпионом Украины в 2021 году стал "Донбасс".

Ранее сообщалось, что защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" Иван Проворов примет участие в чемпионате мира 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх