На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало дали,там его морковкой кормите,Суд в Сочи пригов...
  • Владимир Елкин
    Государственные деньги надо вкладывать в геологоразведку, а не в частные нефтяные и газодобывающие компании!Минэнерго: многие...
  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...

Авербух поддержал Рукавицына после обвинений Нугумановой

Чемпион мира в танцах на льду, хореограф, продюсер и постановщик ледовых шоу Илья Авербух прокомментировал высказывания фигуристки Елизаветы Нугумановой, которая обвинила тренера Евгения Рукавицына в систематических унижениях, передает "Матч ТВ".

Напомним, 19-летняя Елизавета Нугуманова рассказала о постоянных унижениях со стороны специалиста из-за своего веса, а также, что он мешал ей полноправно тренироваться и угрожал убрать из спорта. Спортсменка также обещала предоставить факты, которые подтверждают ее слова.

"По моим наблюдениям, атмосфера на тренировках там прекрасная, и вообще они очень интеллигентные и тонкие люди — и Женя, и Валентин Молотов. Я с огромным уважением отношусь к ним, всегда буду их поддерживать. Конечно, каждый имеет право на мнение, на какие-то высказывания, но я в данном случае точно на стороне тренера", - заявил Авербух.

Позднее интервью дала еще одна фигуристка, которая пожелала остаться анонимной. Она также подтвердила факт издевательств со стороны тренера.

Ранее сообщалось, что почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев высказался о словах фигуристки Елизаветы Нугумановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх