На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

В Запорожской области рассказали об убытках региона после 2014 года

Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что с 2014 года регион потерял миллиарды долларов из-за политики Украины и отказа от торговых взаимоотношений с Россией, сообщает ТАСС.

"Промышленная площадка исторической Новороссии просто колоссальная . Только в одной Запорожской области объем экспорта в Россию всегда считался в миллиардах долларов", - указал Рогов.

В Запорожской области производится до 25% всей электроэнергии Украины, кроме того - регион промышленно развит в отношении черной и цветной металлургии, а также производит значительную долю продовольствия.

Рогов считает, что запрет на торговлю с Россией и товарный обмен являются преступлением киевских властей.

Ранее член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что в регионе надеются, что будет создан сухопутный коридор в Крым из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх