На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...
  • Алатырка
    Не полностью еще население заменено на азерботов!Беглов принял реш...

Экс-игрок ЦСКА оценил шансы "Ротора" остаться в РПЛ

Экс-футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин оценил шансы волгоградского "Ротора" остаться в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает RT.

"Ротор" рискует вылететь из РПЛ в первом же сезоне. В большей степени это вопрос к руководству клуба. Мне очень жалко болельщиков "Ротора". Они ждали возвращения в РПЛ", - сказал Алдонин.

В заключительном матче чемпионата клуб с берегов Волги сыграет с казанским "Рубином". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

В турнирной таблице "Ротор" занимает 15 место, набрав 21 очко. Подопечные Леонида Слуцкого располагаются на четвертой строчке, имея в активе 52 балла.

В матче первого круга "Рубин" победил со счетом 3:1. В составе победителей отличились Джордже Деспотович, Хвича Кварацхелия и Олег Шатов.

Ранее футболист казанского "Рубина" Джордже Деспотович считает себя лучшим форвардом Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх