На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Сафонов будет защищать ворота сборной России в матче с финнами

Сборные России определилась со стартовым составом на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 против команды Финляндии.

Ворота российской команды будет защищать Матвей Сафонов. В первой игре турнира против команды Бельгии в стартовом составе вышел Антон Шунин

Стартовый состав сборной России: Сафонов, Джикия, Баринов, Дивеев, Зобнин, Оздоев, Фернандес, Кузяев, Головин, Миранчук, Дзюба.

Встреча второго тура между сборными России и Финляндии пройдет в Санкт-Петербурге 16 июня. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 16.00 мск.

В первом туре сборная России в Санкт-Петербурге потерпела разгромное поражение от Бельгии (0:0). Подопечные Станислава Черчесова занимают последнее, четвертое место в группе B.

Команда Финляндии в Копенгагене переиграла Данию (1:0). Благодаря победе они располагаются на второй строчке в турнирной таблице, уступая бельгийцам по дополнительным показателям.

Ранее бывший тренер сборной России Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх