На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Булыкин: пока догонять "Зенит" и "Краснодар" получается только у "Динамо"

Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин подвел итоги 19 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), выразив надежду, что московские клубы смогут догнать "Краснодар" и петербургский "Зенит", передает "Vprognoze.ru".

"Все хотели сыграть аккуратно, потому что поставили во главу результат. Я надеюсь, что московские команды смогут догнать "Краснодар" и "Зенит".

Но пока это получается только у "Динамо", - сказал Булыкин.

После 19 туров чемпионата России "Динамо" занимает третье место, набрав 35 очков. "Локомотив" вместе со "Спартаком" делит четвертое место в турнирной таблице (по 31 очку). "Краснодар", набравший 39 очков, продолжает возглавлять турнирную таблицу РПЛ. На два очка меньше у идущего вторым "Зенита".

"Локомотив" в 19 туре уступил "Динамо" со счетом 1:2. "Спартак" сыграл вничью с "Зенитом" (0:0), а московский ЦСКА не сумел обыграть "Оренбург" (1:1).

 

Ссылка на первоисточник
наверх