На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Ты всех рвешь на словах": Абубакар Нурмагомедов ответил Чимаеву

Продолжается баттл в соцсетях между бойцами UFC Абубакаром Нурмагомедовым и Хамзатом Чимаевым.

Во время прямого эфира в своем Instagram президент Чеченской республики Рамзан Кадыров неожиданно раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и предложил ему провести бой со спортсменом из клуба "Ахмат". Чимаев в комментариях к эфиру Кадырова пообещал "порвать" бывшего обладателя чемпионского пояса.

Далее Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, обратился к Чимаеву, тот ответил.

"Хамзат ты зачем тему переводишь во множественное число, если речь идет о тебе лично? То ты говоришь во множественном числе "мы его порвем", то говоришь о дагестанцах. За себя лично отвечай, или у тебя девиз: "мы одни и ты один"? А насчет того, постучал или не постучал, я скажу так: для меня это спорт. И я не пытаюсь стать каким-то великим чемпионом, и не кричу на весь мир что кого-то буду ломать или рвать. Это ты у нас, который всех рвёшь или ломаешь (только на словах)", — написал Нурмагомедов в .

Чимаев за последние несколько месяцев обещал разобраться с Леоном Эдвардсом, поединок с которым сорвался из-за болезни чеченца, с Нилом Магни, с которым, судя по всему, будет драться летом. Также Чимаев вызывал на бой братьев Диаз, Хорхе Масвидаля, Исраэля Адесанью и Яна Блаховича.

"В интернете он уже выиграл все чемпионские пояса UFC через Twitter", — прокомментировал многочисленные высказывания Чимаева чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович.

Ранее сообщалось, что чеченский боец Чимаев ответил на выпад брата Хабиба: пост собрал более шести тысяч комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх