На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Пашинян заявил о готовности Франции предоставить военную помощь

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о готовности Франции предоставить военную помощь республике в урегулировании проблемы на армяно-азербайджанской границе, передает РИА "Новости".

Он рассказал, что накануне, 13 мая, провел телефонную беседу с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Как заявил глава армянского кабмина, позиция французского лидера "была однозначной".

По его словам, в рамках Франция в рамках мандата ООН в случае необходимости "готова оказать военную помощь международным усилиям в урегулировании вопроса".

12 мая минобороны Армении заявило, что силы Баку попытались провести определенные работы "по уточнению границ" на одном из приграничных участков. По словам Пашиняна, азербайджанские военные пересекли государственную границу с Арменией.

13 мая Ереван обвинил Азербайджан в попытке продвинуть свои войска на армянскую территорию на двух участках и возбудил дело из-за нарушения границы военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх