На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

АТОР назвала сроки возвращения туристов из Турции и Танзании

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала о сроках возвращения организованных российских туристов из Турции и Танзании.

"По нашим оценкам, до 1 мая - период с 15 апреля по 1 мая, две недели - это самый продолжительный период отдыха для наших туристов, что в Танзании, что в Турции, - в период до 1 мая все находящиеся там туристы будут вывезены", - сказала Ломидзе на пресс-конференции в Национальной службе новостей.

Она отметила, что по оценкам АТОР из Турции должны вернуться более 50 тысяч человек, а из Танзании – около 6 тысяч человек.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова России заявила о приостановке авиасообщения России с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня. Причиной стал рост заболеваемости коронавирусной инфекцией. Туроператоры получили рекомендацию о временном прекращении продаж путевок в эти страны.

Для тех, кто успел купить туры в Турцию и Танзанию до приостановки авиасообщения, Ростуризм опубликовал памятку с рекомендациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх