На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...

Экс-футболист "Зенита" считает, что Украина выступит лучше России на Евро-2020

Бывший игрок "Зенита" Юрий Желудков поделился ожиданиями от результатов сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу - 2020.

"Кто пройдет дальше в плей-офф — Россия или Украина? Я думаю, Украина. Это однозначно. На игру команды Андрея Шевченко приятно смотреть. Да, они уступили голландцам, но не боялись идти вперед, старались что-то создать впереди. А во что мы играли, непонятно.

Территория Финляндии гораздо меньше территории России, но футболисты там не обделены талантом. Посмотрите, какой они красивый мяч нам забили, в падении головой, отправив всех защитников отдыхать. Если бы не нос, находившийся у нападающего в положении "вне игры", его бы засчитали", - сказал Желудков "Газете.Ru".

Сборная России продолжает готовиться к заключительному матчу группового этапа чемпионата Европы — 2020 с командой Дании.

Напомним, что встреча пройдет 21 июня в Копенгагене на "Паркен Стэдиум". Начало матча в 22.00 по московскому времени.

Ранее мастер спорта СССР и бывший игрок питерского "Зенита" Юрий Желудков поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными России и Дании на чемпионате Европы — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх