На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Роман Ротенберг предложил услуги помощника Валерию Карпину в "Динамо"

Бывший главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг заявил, что готов помочь наставнику московского "Динамо" Валерию Карпину. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Ротенберг, вошедший в межсезонье в совет директоров хоккейного "Динамо", назвал футбольных одноклубников братьями, и с уверенностью отметил, что Карпину по силам исправить положение в турнирной таблице чемпионата России.

"Я всегда готов помочь футбольной франшизе. Мы же одна семья "Динамо"! Я всегда помогаю. И еще раз скажу: в поражениях всегда виноват тренер. Он отвечает за то, что команда проигрывает. А к победе причастны все", - заявил Ротенберг.

Валерий Карпин возглавил бело-голубых в июне и теперь совмещает пост, тренируя также сборную России. Под руководством Карпина московская команда набрала всего восемь очков в семи турах и располагается на девятой строчке в туррнирой таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В минувшем туре бело-голубые потерпели поражение от "Динамо" из Махачкалы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх