На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Адвокат оценил последствия для гитариста "Чайфа" за ложь по делу Пьехи

Гитаристу группы "Чайф" Владимиру Бегунову постоянно звонили журналисты с просьбой прокомментировать ситуацию с избиением сына Стаса Пьехи, принимая его за футбольного арбитра Вячеслава Безбородова, чью жену обвиняют в нападении на мальчика. В результате музыкант в беседе с представителями СМИ в шутку заявил, что выгнал жену из дома после инцидента и назвал ее "истеричкой". Об этом сообщает 5-tv.ru.

Адвокат семьи Пьехи Сергей Жорин считает, что ложными сведениями Бегунов навредил себе и "унизил" самого Безбородова.

"Если Безбородов посчитает это целесообразным, иск о защите чести и достоинства он в праве подать и потребовать как опровергнуть недостоверно распространенные сведения, так и возместить нравственные, моральные страдания, причиненные вот этой так называемой шуткой", — сказал он.

Жорин отметил, что Бегунову может грозить штраф за нарушение статьи КоАП России.

Ранее сообщалось, что семилетнего сына российского артиста Стаса Пьехи выписали из больницы после того, как на него напала жена футбольного судьи Владислава Безбородова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх