На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Сын убийцы и настоящий детектив: Вуди Харрельсон и его лучшие роли

Вудроу Трейси Харрельсон (или просто Вуди) родился в 1961 году в Техасе. Детство будущего актера складывалось непросто - как минимум по той причине, что его отец был наемным убийцей, которого впоследствии приговорили к двух пожизненным срокам (подробнее об этом читайте в нашем материале). После обучения актерскому мастерству в коллеже Вуди некоторое время подрабатывал дублером в театре Нью-Йорка, а первый успех ему принесла роль бармена в комедийном телесериале "Веселая компания". Звездой Голливуда Вуди стал с премьерой фильма "Белые люди не умеют прыгать", в котором сыграл вместе с Уэсли Снайпсом. В разные годы Харрельсон сотрудничал с такими топовыми режиссерами, как Оливер Стоун, Милош Форман, Терренс Малик и другими. Кроме того, он принял участие в популярных франшизах "Голодные игры" и "Звездные войны". Лучше всего зрителям Харрельсон запомнился характерными образами "плохих парней" и стражей правопорядка – военного сержанта, шерифа полиции, детектива, серийного убийцы и скандального издателя порножурнала. На счету актера около 100 кинопроектов, несколько номинаций на "Оскар" и "Золотой Глобус", а также премия "Эмми". 23 июля Вуди Харрельсону исполняется 60 лет – и по этому случаю "Газета.ru" вспоминает его самых ярких экранных персонажей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх