"Обратной силы", если что. Обратная связь в генераторах с усилителями, но это совсем другая история.Верховный суд при...
    Поскорей бы. Устали небось от завоевательных, хоть гражданской меню разнообразят.Rasmussen Reports...
  • Лидия Санникова
    Кто бы сомневался... Чухонцы.Министр Браже зая...

"Наполи" благодаря голу Кварацхелии обыграл "Торино" Миранчука в матче Серии А

"Наполи" на своем поле обыграл "Торино" в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Забитыми мячами у победителей отметились Хвича Кварацхелия и Андре Замбо Ангисса (дубль). В составе "Торино" гол на счету Арнальдо Антонио Санабрии.

Российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 69-й минуте. Экс-игрок казанского "Рубина" Кварацхелия провел на поле 81 минуту.

"Наполи" благодаря этой победе набрал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице Серии А. "Торино" с десятью баллами расположился на девятой строчке.

В следующем туре "Торино" на своем поле сыграет с "Эмполи", а "Наполи" также на выезде с "Кремонезе".

Ранее сообщалось, что хавбек "Венеции" Денис Черышев отметился двумя голами в гостевом матче против "Кальяри" в 7-м туре второго по силе дивизиона чемпионата Италии.

Полузащитник сборной России вышел на замену на 60-й минуте и поразил ворота на 64-й и 66-й минутах, открыв счет голам за новый клуб в своем третьем матче после перехода. Встреча закончилась победой "Венеции" со счетом 4:1.