На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Тренер Порье: Макгрегор уже не тот, раньше он был намного острее на язык

Тренер бойца UFC Дастина Порье Майк Браун высказался о эволюции Конора Макгрегора в мире смешанных единоборств. По мнению тренера, "печально известный" уже не тот, каким был до этого, сообщает MMA Fighting.

"В прошлом Конор казался намного острее на язык. Может, он в трудном положении? Я не знаю, что случилось, но, похоже, он уже не тот. Раньше у него были какие-то границы, какие-то этические и моральные черты, но они, кажется, исчезли. Не знаю точно, но он кажется другим и на ринге. Если вы посмотрите на историю обоих этих парней, один из них становится сильнее по ходу боя, а другой — нет", — сказал Браун.

Между Порье и Макгрегором состоялся бой в рамках турнира UFC 264 в Лас-Вегасе. Он завершился победой американца техническим нокаутом. В конце первого раунда Макгрегор оступился и сломал левую ногу. Спортсмен не смог продолжить бой и в результате покинул арену на носилках.

Конор Макгрегор сразу же после поражения во время встречи с Дастином Порье, сидя около сетки октагона со сломанной ногой, пригрозил сопернику, что убьет его и его жену, когда они будут спать. Боец в понедельник сообщил, что операция прошла успешно.

Ранее президент UFC Дэйна Уайт заявил, что знал о хронической проблеме звезды промоушена Конора Макгрегора перед боем с Дастином Порье на UFC 264.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх