На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

В "Спартаке" иронично отреагировали на информацию об интересе к Карпину

Директор департамента по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов прокомментировал информацию о том, что наставник "Ростова" может возглавить красно-белых, сменив на посту Доменико Тедеско, передает "Спорт-Экспресс".

"Чем ближе к окончанию сезона, тем длиннее будет шорт-лист с подачи журналистов", - сказал Фетисов.

Карпин дважды руководил "Спартаком" с 2009 по 2012 год. После увольнения Унаи Эмери в ноябре 2012-го российский специалист вернулся на должность. В 2014 году он вновь покинул столичный клуб. Под его руководством красно-белые становились серебряными призерами чемпионата России (2009, 2011/12).

В турнирной таблице чемпионата России красно-белые занимают третье место, набрав 47 очков. В следующем туре "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось о том, что Карпин может заменить Тедеско на посту наставника "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх