На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Карпин дисквалифицирован на три матча за брошенную в судью бутылку

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин дисквалифицирован на три матча за бросок бутылки в сторону резервного арбитра в игре 30-го тура РПЛ против "Краснодара".

"Запись в протоколе матча была о том, что Карпин бросил бутылку в сторону резервного арбитра. В заседании КДК принимал участие сам Валерий Георгиевич и юрист "Ростова". Перед принятием решения я зачитал рапорт резервного судьи Стрельцова. Он написал, что Карпин в конце матча акцентировано бросил бутылку в его сторону. После этого он обратился к Матюнину с просьбой удалить Карпина. Сам Карпин сказал нам, что у него не было умысла кидать бутылку в судью", — приводит слова главы контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артура Григорьянца Sport24.

На второй добавленной минуте Карпинбыл изгнан с тренерской скамейки при счете 1:2. Через пять минут после его удаления "Краснодар" забил третий мяч, установив окончательный счет встречи.

"Судья подумал, что я бросил в него бутылку. Я не понимал вообще, что случилось, поэтому спросил у арбитра, почему он меня удалил", — цитирует слова Карпина сайт клуба.

И зрителей, и самого Карпина решение арбитра Алексея Матюнина шокировало. Главный тренер "Ростова" не сразу покинул поле — для этого судье пришлось останавливать игру.

"Краснодар" по итогам чемпионата финишировал на десятом месте, набрав 41 очко, "Ростов" — на девятом, у них 43 балла.

Ранее Валерий Карпин объяснил свое удаление в матче с "Краснодаром".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх