На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Володин рассказал о стремлении противников России разрушить ее основы

Отмечая 800-летие со дня рождения князя Александра Невского, спикер Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале рассказал о стремлении противников России разрушить ее общественные и нравственные основы.

Володин сравнил нынешнюю ситуацию с временами Невского, когда Россия была обложена данью Золотой Ордой и находилась под угрозой вторжения со стороны немецких крестоносцев.

"Сейчас нам снова брошен вызов. Другое время - другой противник. Не с мечом идет, вторгается в умы и души, накидывая информационные сети с гигабайтами отравленных ядом лжи и ненависти "стрел". Бьет, чтобы разрушить основы, на чем стоим, во что веруем", - написал Володин.

Он также привел в пример военные и дипломатические успехи, достигнутые Александром Невским, назвав выбор действий новгородского князя определяющим для развития российской государственности.

Ранее в Совете Федерации заявили, что не исключают увеличение списка недружественных России стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх