На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

Названы пять самых красивых голов недели АПЛ

На этой неделе Английская премьер-лига (АПЛ) решила дополнительно выбрать лучшие голы недели, поскольку было сыграно много перенесенных матчей, в которых случилось немало красивых голов.

Ранее были названы пять лучших голов 35-го тура АПЛ.

В пятерку лучших голов недели попали следующие мячи: Люк Томас ("Лестер", гол в ворота "Манчестер Юнайтед"), Мэйсон Гринвуд ("Манчестер Юнайтед", гол в ворота "Лестера"), Дэнни Ингс ("Саутгемптон", гол в ворота "Кристал Пэлас"), Диогу Жота ("Ливерпуль", гол в ворота "Манчестер Юнайтед"), Мохаммед Салах ("Ливерпуль", гол в ворота "Манчестер Юнайтед").

Любопытно, что три мяча из этого списка были забиты в ворота "Манчестер Юнайтед".

А главным претендентом на гол 36-го тура АПЛ будет мяч игрока "Манчестер Сити" Феррана Торреса в стиле Златана Ибрагимовича. Футболист "горожан" мастерски переправил мяч пяткой в прыжке в матче против "Ньюкасла".

Ранее сообщалось, что футболист "Манчестер Сити" забил красивый гол в стиле Ибрагимовича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх