На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-вратарь сборной СССР Кавазашвили заявил, что нужно перестать платить взносы в УЕФА

Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили считает, что Российскому футбольному союзу (РФС) нужно перестать платить ежегодные взносы за членство в Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

"РФС нас успокаивает, говорит, что с УЕФА все наладится, а такого не будет. Они нас не примут обратно еще ближайшие два-три года точно, потому что сейчас политика играет главенствующую роль.

Нам надо перестать платить взносы в УЕФА, потому что политики дают им указания отстранять нас, все чиновники организации зависят от них, — приводит слова ветерана "Матч ТВ".

В январе 2023 года стало известно, что РФС оплатил ежегодный взнос за нахождение в УЕФА в размере 250 швейцарских франков.

Напомним, что весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ранее бывший главный тренер московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев призвал Валерия Карпина к уходу из сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх