На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Колесник
    Она ж сторис показывала, как худеет - семавик колет, вот с ним много не съешь, так и худеетПевица Анна Семен...
  • Leon D
    А остальные незаконно приватизированные компании?Генпрокуратура по...
  • Владимир Соловьев
    Мигранты для Матвиенко то же решение вопроса демографии в России?!Матвиенко попроси...

Анастасия Решетова снялась в кимоно и пошутила на тему романа с японцем

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель и бизнесвумен Анастасия Решетова опубликовала фотографии в кимоно. Соответствующими снимками она поделилась с подписчиками в Instagram*.

27-летняя Анастасия Решетова выложила в социальных сетях серию кадров, на которых предстала в образе гейши. Модель позировала в винтажном японском кимоно, которое ей подарила ее младшая сестра по имени Валентина, и с веером в руках.

"Никто. Подписчики и паблики: Анастасия Решетова надела кимоно. Теперь она встречается с японцем", — пошутила модель, предвосхищая соответствующие комментарии.

Ранее в этом месяце Решетова дала редкий комментарий на тему личной жизни. Один из подписчиков поинтересовался у модели: "Состоишь ли ты в отношениях с мужчиной и любишь ли ты его всем сердцем?". "Да. Думаю, это и так понятно было. P.S. Hi, my love", — ответила она.

В сентябре 2020 года Анастасия Решетова объявила о расставании с Тимати после шести лет романа. Бывшие возлюбленные поддерживают общение ради общего ребенка — 3-летнего сына Ратмира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх