На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Экс-футболист Мостовой о конфликте с Шалимовым: задайте этот вопрос ему, когда протрезвеет

Бывший футболист сборной России, "Сельты" и "Спартака" Александр Мостовой высказался о конфликте с российским тренером Игорем Шалимовым. Его слова передает Telegram-канал журналиста Михаила Пукшанского.

"Задай этот вопрос Шалимову в первую очередь. Но когда он протрезвеет. Не знаю, почему они все время хотят меня унизить. Дескать, они кем-то стали, а я нет. Надо оставаться людьми – это главное", – сказал Мостовой.

Ранее бывший полузащитник Александр Мостовой прокомментировал заявление Игоря Шалимова о непостроенном памятнике в его честь.

Мостовой выступал за "Сельту" с 1996 по 2004 год. Также он известен по выступлениям за российский "Спартак", португальскую "Бенфику", французские "Кан" и "Страсбур", испанский "Алавес". В футболке сборной России он провел 50 матчей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх