На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Матч за Суперкубок УЕФА 2021 года могут перенести из Белфаста в Стамбул

Матч за Суперкубок УЕФА 2021 года может пройти в Стамбуле. Об этом сообщает BBC.

По информации издания, в УЕФА считают проведение матча за Суперкубок Европы 11 августа компенсацией, которая предлагаются турецким футбольным властям за перенос финала нынешней Лиги чемпионов из Стамбула в Порту. Также Стамбул получит возможность провести финал Лиги чемпионов 2023 года. Изначально игра должна была пройти в североирландском Белфасте на стадионе "Уиндзор Парк".

Ранее Футбольная ассоциация Англии начала переговоры с организацией о переносе финала Лиги чемпионов из Стамбула в Лондонг, так как правительство Великобритании включило Турцию в "красный список" стран для путешествий из-за ситуации с коронавирусом. В итоге УЕФА принял решение перенести встречу между "Манчестер Сити" и лондонским "Челси" в Порту, поскольку Великобритания не смогла предоставить гарантий лдля нормального въезда в страну представителей спонсоров УЕФА.

В финале Лиги чемпионов 29 мая на стадионе "Драгау" в Порту сыграют "Манчестер Сити" и "Челси". Решающий матч Лиги Европы между "Манчестер Юнайтед" и "Вильярреалом" состоится 26 мая на стадионе "Энерга Гданьск" в Польше.

Ранее сообщалось, что Финал Лиги чемпионов 2023 года перенесут из Мюнхена в Стамбул.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх