На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

Кейт Миддлтон заявила, что в дни траура королева "смотрела на них с небес"

Принцесса Уэльская уверена, что радуги, которые регулярно появлялись в Шотландии после смерти Елизаветы II, говорят о том, что "королева смотрит за ними с небес". Об этом сообщает DailyMail.

На вчерашней встрече с персоналом и волонтерами, которые помогали в организации похорон королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон поделилась с публикой необычным предположением. Все началось с того, что ее муж принц Уильям вспомнил, что в течение нескольких дней после смерти его бабушки в небе над шотландским замком Балморал постоянно появлялись радуги.

"Несколько дней подряд в Шотландии появлялась радуга. Это крайне необычно для этих мест", - отметил принц Уэльский. На что его супруга Кейт улыбнулась и сказала: "Это ее величество наблюдала за нами с небес".

Вчерашний выход королевской четы стал первым с тех пор, как Уильям стал законным наследником престола и получил титул принца Уэльского, а его жена Кейт Миддлтон стала принцессой Уэльской.

Ранее сообщалось, что принц Гарри был в ярости из-за запрета Карла III взять в Балморал Меган Маркл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх