На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 703 подписчика

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Эту прибалтийскую засранку забыли спросить что делает Россия на СВО и чего при этом добивается.Каллас заявила, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Каллас может быть и прочитала одну умную книгу, но ничегошеньки в ней так и не поняла в силу ограниченности ума. ЕС с...Каллас заявила, ч...
  • Константин Самарин
    Интересно, найдутся-ли глупцы, захотящие связаться с аферисткой?Риэлтор Правотори...

Чемпион мира по боксу Фьюри готов подраться с чемпионом UFC Нганну

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в тяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что он готов подраться с чемпионом UFC в тяжелом дивизионе Фрэнсисом Нганну, однако только по правилам бокса.

"Естественно, я не перейду в смешанные единоборства, но я готов драться с Нганну в клетке. Бой должен быть в маленьких перчатках, но без грэпплинга и ударов ногами.

Только бокс.

Бокс и ММА абсолютно разные виды спорта. Это словно сравнивать теннис и крикет, хотя суть игры одна и та же – отбить ракеткой или битой мяч.

Я не могу бороться с Нганну – он разобьет мое лицо, а боксируем мы примерно одинаково. Мое предложение: маленькие перчатки и клетку вместо ринга – это уравняет шансы", – приводит слова Фьюри BT Sport.

Нганну завоевал титул чемпиона UFC в тяжелом весе после победы над Стипе Миочичем на турнире UFC 260, который прошел 27 марта в Лас-Вегасе. В его активе 16 побед при трех поражениях.

Фьюри в своей карьере провел 31 бой, одержав 30 побед. Еще один поединок завершился вничью.

Ранее Фрэнсис Нганну заявил о желании провести боксерский поединок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх