На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

"Брайтон" обыграл "Манчестер Сити" в матче АПЛ

"Брайтон" на своем поле обыграл "Манчестер Сити" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей точными ударами отметились Леандро Троссард, Адам Уэбстер и Дэниэл Берн. За "горожан" забили Илкай Гюндоган и Филип Фоден.

Подопечные Хосепа Гвардиолы уже обеспечили себе победу в чемпионате Англии, набрав после 37 туров 83 очка. В последнем туре "Манчестер Сити" сыграет против "Эвертона". Встреча состоится 23 мая. Стартовый свисток прозвучит в 18.00 по московскому времени.

"Брайтон" располагается на 15 строчке, имея в активе 41 очко. В следующем туре "Брайтон" встретится с лондонским "Арсеналом". Встреча состоится 23 мая. Стартовый свисток прозвучит в 18.00 по московскому времени.

"Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

Ранее "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Фулхэмом" в матче АПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх