На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...

В администрации Кирова назвали законной установку "памятника Сатане"

В кировской администрации "Газете.Ru" прояснили историю возникновения скульптуры в виде змеи-искусителя. В пресс-службе заявили, что монумент установлен на придомовой территории, а поэтому не требует согласования с администрацией. Там отметили, что повлиять на ситуацию никак не могут.

"Это установила строительная компания "Железно". Архитектурный монумент находится на придомовой территории и не требует согласования с администрацией. То, что в сети возмущаются, мы к этому отношения не имеем. Это решение собственников жилья. Администрация города никак на это повлиять не может. Значит, монумент был установлен с согласия жителей", – отметили в пресс-службе администрации.

Новый арт-объект появился в Кирове на перекрестке улиц Володарского и Советской. Монумент представляет собой фигуру дерева, в ветвях которого змей-искуситель обвивает яблоко. СМИ назвали установку – "памятником Сатане".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх