На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    А Вы разве не знаете, что судьи - каста неприкасаемых: они сами друг друга назначают и перед народом они ни за что не...Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Идиотов надо учить, а не лечить! Кто их гнал в эту клинику?РБК: AstraZeneca ...
  • Eduard
    Потому что нужна война которой нет!Экономист Федюков...

Игроку "Локомотива" Чорлуке могут грозить санкции от РФС

Игроку московского "Локомотива" Ведрану Чорлуке могут грозить санкции от Российского футбольного союза (РФС ), передает Sport24.

После оглашения наказания клубу по делу о заходе в судейскую начальника команды Станислава Сухины и дисквалификации на два матча вратаря Маринато Гильерме хорват посоветовал Контрольно-дисциплинарному комитету (КДК) "расслабиться и выпить пива".

"Чорлуке могут грозить самые разные санкции. Если руководство Лиги или РФС обратится в комитет по этике, мы обязательно рассмотрим этот случай", - сказал председатель комитета по этике РФС Семен Андреев.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-зеленые занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 49 очков за четыре тура до финиша чемпионата.

Ранее главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич с большой долей вероятности покинет клуб ближайшим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх