На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Власти Москвы сообщили, что 99% пассажиров метро носят маски

Маски и перчатки продолжают проверять у пассажиров Московского транспорта, и как рассказал руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов, 99% пассажиров заходят в метро в масках.

"99% пассажиров носят маски в метро, ещё около 70% - перчатки. Мы будем и дальше проверять наличие средств защиты у пассажиров Московского транспорта. - Несмотря на снятие ряда ограничений в начале года, это все ещё важнейшая рекомендация врачей, поэтому и маски, и перчатки нужно продолжать носить", - заявил Султанов.

По словам руководителя ГКУ  "Организатор перевозок", в течение недели контролёры успевают проверить до 100% станций метро и маршрутов наземного городского транспорта.

"Около 1,8 тыс. сотрудников московского транспорта ежедневно информируют пассажиров о необходимости носить маски и перчатки, а также контролируют соблюдение требований. За одну неделю мы охватваем до 100% станций метро и маршрутов наземного городского транспорта", - уточнил Султанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх