На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    То-то дядюшка ЗЮ засуетился...Съезд КПРФ переиз...
  • Evgenija Palette
    ТОПОРНОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ ПАРТИИ... Вы не находите?Миллиардер Илон М...
  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...

Хоккеист Овечкин: дай бог, чтобы у Миранчука все получилось в МЛС

Российский хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин пожелал удачи футболисту клуба МЛС "Атланта" Алексею Миранчуку, передает "Матч ТВ".

"Дай бог, чтобы у него все получилось. Будем болеть, переживать. Когда придет в Вашингтон, если получится, обязательно встретимся с ним", - сказал Овечкин.

Миранчук выступал за итальянскую "Аталанту" с 2020 года с перерывом на "Торино", куда он уходил на правах аренды.

В минувшем сезоне 28-летний россиянин провел за бергамасков 42 матча во всех турнирах, в этих встречах он забил четыре мяча и сделал 12 результативных передач. Всего на его счету 13 забитых мячей и 19 голевых передач в 98 матчах за итальянский клуб. Вместе с "Аталантой" Миранчук выиграл Лигу Европы.

В 2011 году Алексей Миранчук вместе с братом-близнецом Антоном перешли в академию московского "Локомотива". За основную команду "железнодорожников" братья дебютировали в 2013 году. Алексей не покидал клуб до своего перехода в "Аталанту".

 

Ссылка на первоисточник
наверх