На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Лукашенко лично разберется с "неспокойной ситуацией" на границе с Украиной

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал ситуацию на границе с Украиной "неспокойной", и пообещал на месте разбираться с "этими проблемами". Об этом сообщает РИА Новости.

Глава республики рассказал о сбитии украинских беспилотников над территорией Белоруссии в ночь на субботу, 10 августа. По его словам, часть беспилотников была уничтожена над территорией России российскими войсками.

Лукашенко назвал это провокацией и заявил, что "никакие провокации не останутся без ответа".

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин поручил усилить группировку войск на Гомельском и Мозырском тактических направлениях на юге республики, где она граничит с Украиной.

Сегодня также сообщалось, что бойцы спецназа и ракетных войск Белоруссии выдвинулись в район границы с Украиной. Министр обороны республики Виктор Хренин уточнил, что в назначенные районы направят силы специальных операций, сухопутные и ракетные войска. В их число войдут реактивные системы залпового огня (РСЗО) "Полонез" и ракетные комплексы "Искандер".

 

Ссылка на первоисточник
наверх