На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Стали известны стартовые составы на матч "Ахмат" - "Спартак"

Стали известны стартовые составы на матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между грозненским "Ахматом" и московским "Спартаком".

"Ахмат": Шелия, Пуцко, Семенов, Ненахов, Быстров, Исмаэл Силва, Харин, Полярус, Нижич, Богосавац, Ильин.

"Спартак": Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Мозес, Соболев, Ларссон, Айртон, Зобнин, Промес, Крал.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

Этот матч станет последним для Доменико Тедеско в качестве наставника столичной команды. Еще в декабре 2020 он объявил, что не будет продлевать контракт с командой.

Ранее журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал слова генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Александра Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх