На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...
  • Владимир Нелюбин
    Врут...CNN: США не подде...
  • Нина Попова
    Провокация, это то, как себя ведут чеченцы. Если бы Кадыров не отмазывал своих дебилов, то и "провокаций" меньше было.Кадыров заявил о ...

Макгрегор поздравил Оливейру с победой в поединке над Чендлером

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор поздравил Чарльза Оливейру с победой над Майклом Чендлером.

"Поздравляю Оливейру с тем, что он стал 11-м чемпионом UFC в легком дивизионе. Теперь интересно, кто будет 12-м", - написал Макгрегор в Twitter.

Встреча продлилась два раунда и завершилась после того, как бразилец пошатнул Чендлера шикарным левым боковым, затем зажал того у сетки и еще серией ударов добил. Судье ничего не оставалось, кроме как останавливать бой.

Эта победа стала для Оливейры 31-й в профессиональной карьере при восьми поражениях. Чендлер же потерпел свое первое поражение на турнирах UFС.

Напомним, что предыдущим чемпионом организации в легком весе был дагестанец Хабиб Нурмагомедов, завершивший профессиональную карьеру.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Ранее сообщалось, что боец смешанных единоборств (MMA) Мурад Рамазанов жестко отреагировал на слова Хамзата Чимаева в адрес Хабиба Нурмагомедова..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх