На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Наставник сборной Дании раскритиковал УЕФА за решение доиграть матч с Финляндией

Наставник сборной Дании Каспер Хьюлманд критично высказался о том, что Союз европейских футбольных ассоциации (УЕФА) разрешил доиграть матч с Финляндией.

Во второй игровой день Евро Эриксен упал на газон во время матча группового этапа против команды Финляндии. Врачи оперативно вступили в дело и с помощью искусственного дыхания и непрямого массажа сердца сумели реанимировать футболиста. Матч между сборными Дании и Финляндии было решено продолжить.

"Коронавирус позволяет отложить матч на 48 часов. Остановка сердца, очевидно — нет. Парни проявили столько силы, выйдя на поле и продолжив игру. Но я не думаю, что было правильным дать игрокам возможность выйти и закончить матч в тот же день", - передает слова Хьюлманда Sky Sports.

Ранее футболист миланского "Интера" и сборной Дании Кристиан Эриксен, который перенес остановку сердца в матче с Финляндией на чемпионате Европы — 2020, рассказал о своем самочувствии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх