На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...

Источник: Месси в начале апреля проведет переговоры с "Аль-Хилялем"

Аргентинский нападающий французского "ПСЖ" Лионель Месси и его окружение в начале апреля проведут встречу с клубом "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии. Об этом сообщает журналист Руди Галетти в своем Twitter.

По информации источника, целью встречи являются переговоры по возможному переходу Месси в состав саудовского клуба.

При этом в СМИ появилась информация, что приоритетом для Месси стало возвращение в "Барселону", которую он покинул летом 2020 года.

Также сообщалось, что "ПСЖ" и Месси до сих пор не могут договориться об условиях продления контракта игрока, который завершается летом 2023 года.

Месси, по информации СМИ, потребовал повышения зарплаты, которая была бы соизмерима с окладом Килиана Мбаппе. Рассматриваются два варианта продолжения сотрудничества — либо активация пункта об автоматическом продлении контракта на год, либо заключение нового контракта на один сезон.

Ранее сообщалось, что наставник французского "ПСЖ" Кристоф Галтье поделился мнением о форварде команды Лионеле Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх