На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Миранчук вошел в символическую сборную недели в Лиге Европы

Полузащитник "Аталанты" и сборной России Алексей Миранчук попал в символическую сборную недели в Лиге Европы. 14 марта россиянин в ответном матче 1/8 финала вышел в старте и отметился результативной передачей, которая привела к голу, ставшему победным.

"Аталанта" обыграла "Спортинг" со счетом 2:1 и прошла в четвертьфинал турнира.

Всего в этом сезоне Лиги Европы Миранчук провел шесть матчей и отметился двумя результативными передачами.

Миранчук в сентябре 2020 года перебрался в итальянскую "Аталанту" из московского "Локомотива". Его контракт с клубом из Бергамо истекает в июне 2025 года.В текущем сезоне Миранчук провел за команду 27 матчей во всех турнирах, забив три мяча и оформив 10 результативных передач. Лидером команды в Серии А по системе гол + пас является Тен Копмейнерс (10+3).

Помимо Миранчука в символическую сборную недели в Лиге Европы попали Патрик Шик ("Байер"), Коди Гакпо ("Ливерпуль"), Мохаммед Салах ("Ливерпуль"), Тео Эрнандес ("Милан"), Лукаш Фабианьски ("Вест Хэм") и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх