На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Свыше 5 млн избирателей проголосовали на выборах президента России в Москве

В Москве более 5 млн человек приняли участие в голосовании на выборах президента России с помощью электронных и бумажных бюллетеней. Такие цифры назвал председатель Московской городской избирательной комиссии (Мосгоризбиркома) Ольга Кириллова, чьи слова передает Мосгоризбиркома .

"На 15:00 17 марта 2024 всего выдано бюллетеней - 5 013 661", - заявила глава комиссии.

Согласно ее информации, из них посредством дистанционного электронного голосования (ДЭГ) проголосовали 3 515 605 избирателей, традиционным способом, на бумаге - 1 498 056 человек.

В России идет заключительный день выборов президента. Очная явка превысила показатель 2018 года в 67,54%. В дистанционном электронном голосовании поучаствовали более 90% зарегистрировавшихся. Свой голос на выборах отдали все кандидаты в президенты РФ. Как проходит последний день голосования - в онлайн-трансляции "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх