На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Циципас возглавил чемпионскую гонку ATP, Рублев — второй

В обновленной версии чемпионской гонки ATP от 19 апреля греческий теннисист Стефанос Циципас, обыгравший накануне в финале турнирпа "Мастерс" россиянина Андрея Рублева, поднялся на первое место. Рублев занимает вторую позицию.

Россияне Даниил Медведев и Аслан Карацев также попали в десятку сильнейших..

Чемпионская гонка ATP. 19 апреля 1 (4). Стефанос Циципас (Греция) — 2540. 2 (3). Андрей Рублёв (Россия) — 2400. 3 (1). Новак Джокович (Сербия) — 2230. 4 (2). Даниил Медведев (Россия) — 2130. 5 (5). Хуберт Хуркач (Польша) — 1440. 6 (6). Аслан Карацев (Россия) — 1355.

На турнире в Монте-Карло российский теннисист вышел в первый финал турнира серии "Мастерс" в карьере, однако проиграл греческому спортсмену Стефаносу Циципасу. Встреча, которая длилась 1 час 12 минут, завершилась в двух сетах с результатом 6:3, 6:3 в пользу греческого теннисиста. Циципас за всю встречу трижды подал навылет, не допустив ни одной двойной ошибки. В активе Рублева один эйс и также ни одной двойной ошибки.

Непокоренный "Мастерс": как Циципас лишил Рублева главной победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх