На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Третья ракетка мира Зверев признался, что у него есть проблемы с психическим здоровьем

Немецкий теннисист Александр Зверев рассказал о проблемах с психическим здоровьем.

"Надо научиться не обращать на это внимания. Мое психическое здоровье не зависит от социальных сетей. Оно зависит от других проблем. Я никогда не говорю об этом. Другие игроки говорят об этом чаще, они более открыты. Но мне не нравится делать это, хотя я много страдаю от этого в нынешнем сезоне.

Временами я впадал в депрессию. Думал, это из-за давления, которое мы испытываем. Мы постоянно находимся в центре внимания", — цитирует третью ракетку мира Eurosport.

25 мая Зверев победил аргентинского теннисиста Себастьяна Баэса в матче второго круга Открытого чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:6, 4:6, 6:1, 6:2, 7:5 в пользу посеянного под третьим номером Зверева. Встреча продолжалась 3 часа 36 минут.

Ранее экс-первая ракетка мира Мартина Навратилова поделилась мнением о том, что Ассоциация теннисистов-профессионалов (АТР) и Женская теннисная ассоциация (WTA) приняли решение не присуждать очки за Уимблдон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх