На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Павла Дурова призвали уберечь трудовых мигрантов в РФ от мобилизации

"Уважаемый Павел Валерьевич, мы просим вас, помочь! Мы просим вас, помочь организовать рассылки гражданам стран Центральной Азии на двух языках: на их родном и на русском", – гласит текст сообщения. Какую именно информацию авторы Telegram-канала просят распространить Павла Дурова, не сообщается. Однако в сообщении есть отсылка к событиям прошлых лет, связанным с COVID-19. "Мы знаем как ваша команда блистательно проработала во время пандемии со странами, направив рассылки", – отмечают авторы "СНГ Главное". В таких сообщениях команда Telegram, как и большинство других интернет-компаний, обращалась к своим пользователям с просьбой соблюдать меры предосторожности в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Ранее "Газета.Ru" писала, что Telegram получил масштабное обновление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх