На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Актер Кирилл Кузнецов признался, что ушел в армию, никому не сказав об этом

Актер Кирилл Кузнецов признался в интервью WomanHit, что ушел в армию, никому не сказав об этом. Он получил повестку, когда был студентом-первокурсником Санкт-Петербургской театральной академии, и артист решил прервать обучение, чтобы отдать долг родине.

"Поступил на курс к Григорию Михайловичу Козлову, а через три месяца пришла повестка. Я никому и словом не обмолвился о посещении военкомата и, уже стоя на перроне, позвонил однокурснице: "Мария, предай всем, что я отбываю в армию". Я как рыба в воде чувствовал себя на армейской службе. Даже в какой-то момент задумался, а не остаться ли дальше служить. Мне все очень понравилось", — поделился Кирилл Кузнецов.

Актер отметил, что со многими сослуживцами по-прежнему общается и обязательно встречается, когда они приезжают в Санкт-Петербург.

После срочной службы артист вернулся домой и вновь решил пробовать себя в актерском мастерстве. Кирилл Кузнецов благодарен своему наставнику Григорию Михайловичу Козлову за то, что он восстановил его на курс. Актер признался, что пошел в армию, поскольку сомневался в выборе будущей профессии и хотел дать себе время на раздумья.

Ранее сообщалось, что в России заработала горячая линия 122 для ответа на вопросы о частичной мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх