На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Штрафодобывающая отрасль в действии.Путин подписал за...
  • Сергей Иванов
    А что там изучать? Безмозглость старой бабки или продажность судей? Тут и так все ясно.РИА Новости: в юр...
  • Evgenija Palette
    ...нерешенными остаются один-два вопроса.... НО САМЫХ ГЛАВНЫХ! Вопроса о проигранных Зелей территориях...Макрон сообщил о ...

Российские моряки спасли больше 20 пассажиров катера, затонувшего у берегов Сирии

Моряки ВМФ России вместе с сирийскими военными спасли 22 пассажира катера, перевозившего нелегальных эмигрантов из Ливана и потерпевшего крушение в Средиземном море у сирийского города Тартус, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

"Экипаж противодиверсионного катера "Кадет" в условиях штормового волнения спас гражданина Ливана и доставил его на берег.

Благодаря слаженным действиям российских военных моряков и их сирийских коллег удалось спасти 22 человека", - говорится в сообщении военного ведомства.

Российские военные врачи оказали первую медицинскую помощь спасенным, все пострадавшие были доставлены в больницы города Тартус.

Ранее сообщалось, что экипажи боевых кораблей ВМФ России и ВМС Китая провели ряд тренировок в ходе совместного патрулирования в акватории Тихого океана.

До этого группа кораблей ВМФ России, которую возглавил ракетный крейсер "Маршал Устинов", прошла через пролив Ла-Манш, обеспокоив французов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх