На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

Мишустин: все села России будут обеспечены фельдшерами к концу 2021 года

Председатель правительства России Михаил Мишустин, выступая в Госдуме с ежегодным отчетом кабинета министров, заявил, что к концу 2021 года все села в России будут обеспечены фельдшерско-акушерскими пунктами, сообщает РИА "Новости".

Также, по его словам, будет восстановлено финансирование строительства новых больниц, которое было сокращено и перенаправлено из-за пандемии коронавируса. По его словам, все соответствующие поручения о выделении средств на строительство части объектов в 2021 году уже даны.

"Я говорю о жизненно важных объектах, мы восстановим все средства. Нужно восстановить справедливость", - считает Мишустин.

Он подтвердил, что перераспределение средств было, и назвал его причиной борьбу с коронавирусом.

Ранее председатель правительства Михаил Мишустин заявил об улучшении положения России в борьбе против коронавируса и начале создания "санитарного щита" против новых угроз эпидемии и пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх