Откуда у этого павлина честь и достоинство?Певица Любовь Усп...
  • Юрий Зубрин
    Это так и есть ,эта попытка убийства не у кого не оставляет сомнения ,что дело рук МИ-6,ЦРУ и еэсовских фашистов .......Политолог Ярошенк...

Форвард юниорской сборной России назвал причину поражения от Канады в финале ЧМ

Форвард юниорской сборной России по хоккею Иван Мирошниченко назвал причину поражения от Канады в финале чемпионата мира, передает Sport24.

Россияне уступили со счетом 3:5.

"В первом периоде сопернику не удалось нас задавить. Мы сыграли на равных. Потом уже, когда канадцы повели в счете, они сконцентрировались на обороне. У нас не получилось их задавить", - сказал Мирошниченко.

После турнира стало известно, что главный тренер команды Альберт Лещев войдет в тренерский штаб первой сборной России.

Российские хоккеисты остались без золотых медалей ЮЧМ в 13-й раз подряд, для канадской сборной это четвертая победа на турнире в истории и первая с 2013 года. Бронзовым призером ЮЧМ-2021 стала национальная команда Швеции, со счетом 8:0 разгромившая Финляндию в матче за третье место.

Нападающий сборной России Матвей Мичков стал лучшим бомбардиром турнира (12+4) и признан самым ценным игроком.

Ранее хоккейная юниорская сборная России вернулась в Москву, команду встречали цветами.