На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Карпов рассказал, что из-за пандемии и санкций не смог привезти в Валенсию коллекцию марок

Российский гроссмейстер Анатолий Карпов рассказал, что из-за пандемии и санкций не смог привезти в Валенсию коллекцию марок, сообщает ТАСС.

"Моя коллекция марок находится в разных местах, часть коллекции должна быть в музее в испанском городе Валенсия. Пандемия коронавируса и непонятная идея внести меня в западный санкционный список приостановили реализацию этого замысла", - рассказала Карпов в Каире, куда он прибыл на презентацию фильма "Чемпион мира" в рамках Дней Ассамблеи народов Евразии.

По словам гроссмейстера, в одном из валенсийских музеев по договоренности должны были выделить два зала для музея шахмат, которые собирались назвать в его честь.

Анатолию Карпову принадлежит одна из крупнейших и самых разнообразных коллекций почтовых марок в мире.

Ранее в Минпросвещения РФ сообщили, что в ходе форума "Школа героев" представят десять почтовых марок, посвященных героям специальной военной операции (СВО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх