На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Трамп заявил, что США при Байдене разоряют коррумпированные политики

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты при администрации нынешнего лидера Джо Байдена разоряют коррумпированные политики. Об этом он сообщил во время выступления на мероприятии Республиканской партии в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.

"При Байдене нашу страну уничтожают эгоистичные, коррумпированные представители политического истеблишмента", - сказал Трамп в своей речи, запись которой опубликована в его социальной сети Truth Social.

Он также отметил, что для спасения США необходим лидер, который "сможет бросить вызов силам, разоряющим" страну.

Трамп в субботу, 28 января, начал проводить первые предвыборные митинги, передает агентство Associated Press. Уточнялось, у него намечены сразу два митинга за день: один должен пройти в Нью-Гэмпшире, а второй - в Южной Каролине.

В ноябре прошлого года Трамп объявил об участии в президентских выборах в Соединенных Штатах в 2024 году.

Ранее американская газета The Washington Post попыталась предсказать, что будет с США, если Трамп снова займет президентский пост на предстоящих выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх