А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Определился третий вылетевший из АПЛ клуб

Лондонский "Фулхэм" потерпел поражение от "Бернли" в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая в столице Великобритании на стадионе "Крэйвен Коттедж", завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 35-й минуте отличился Эшли Вествуд, а в концовке первого тайма мяч забил Крис Вуд.

После 35 туров чемпионата Англии "Бернли", набравший 39 очков, занимает 14-е место в турнирной таблице турнира.

"Фулхэм" с 27 баллами занимает 18-ю строчку. Поражение лишило "дачников" шансов остаться в высшем дивизионе первенства страны. Лондонский клуб вылетел из АПЛ вслед за "Вест Бромвич Альбион" и "Шеффилд Юнайтед".

В следующем туре чемпионата Англии "Бернли" примет "Лидс Юнайтед", а "Фулхэм" на выезде сыграет с "Саутгемптоном".

Ранее сообщалось, что лондонский "Арсенал" обыграл "Вест Бромвич" в матче 35-го тура первенства страны. Встреча прошла на стадионе "Эмирейтс" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Англия. Премьер-лига. 35-й тур "Фулхэм" (Лондон) - "Бернли" (Бернли) - 0:2 Голы: 0:1 - Вествуд, 35; 0:2 - Вуд, 44.