На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В "Спартаке" рассказали подробности нападения на сотрудника клуба

Управляющий директор московского "Спартака" Евгений Мележиков рассказал подробности нападения на главу департамента по связям с общественностью красно-белых Антона Фетисова.

По словам функционера, инцидент произошел 9 мая, когда PR-директор вместе с женой выходили из ресторана.

"На выходе из заведения происходил конфликт, Антон попытался разнять людей. Один из участников конфликта спортивного вида ударил Антона и еще одного человека. Потом нанес еще один удар уже лежащему Антону, пытался ударить ногой, но удара удалось избежать. В настоящее время заведено уголовное дело. Думаю, что преступников удастся найти", - цитирует Мележикова "Спорт-Экспресс".

Управляющий директор столичного клуба отметил, что в настоящее время Фетисов в реанимации в сознании. Представитель "Спартака" добавил, что у пострадавшего диагностирована черепно-мозговая травма.

Ранее красно-белые опубликовали заявление в связи с появившейся информацией об избиении директора департамента по связям с общественностью клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх